Nova Games Blog

Долгожданное обновление caRRage — масса новых возможностей и улучшений!

Прошло почти 5 месяцев с момента выхода «caRRage – война на колесах» и сейчас с полной уверенностью можно сказать, что игра стала на 100 процентов успешной. Лихие гонки обзавелись поклонниками по всему миру и вошли в топы самых скачиваемых приложений в App Store. Именно поэтому все фанаты игры с таким нетерпением ждали, когда же выйдет ее обновление. И результатом командной работы разработчиков стал масштабный апгрейд caRRage.

Чего же ждать от этого обновления? В первую очередь, это, естественно, новых миссий, заданий и событий. В игре появился новый кубок! Называется он «Дорожные войны», а значит будет жарко и повоевать действительно придется. Поэтому садитесь поудобнее и приготовьтесь к жесткой борьбе с противниками за право называться самым безбашенным и беспринципным водителем. Новые трассы совсем непростые, пройти с первого раза достаточно сложно, но тот, кто действительно покажет своё мастерство, сможет преодолеть и новые испытания.

IMG_1400_fix

Ещё одним сюрпризом стало появление режима ночных гонок. Стоит ли говорить, что при свете ночи машины-убийцы выглядят ещё более угрожающими, а адреналин вообще зашкаливает. Кроме того, в игре были замечены новые спецэффекты, но лучше самому один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Также в «caRRage» появились новые способы получения ресурсов, такие как ежедневные бонусы, миссии и события, просмотр рекламы и т.п. Всегда приятно получить лишние деньги и материалы для прокачки своей машины!

IMG_1387_fix

Кроме того, игра претерпела и техническое обновление: размер приложения уменьшился, были оптимизированы производительность и стабильность игры.

В общем, с какой стороны не посмотри, своим обновлением «caRRage» доказывает, что ожидание её поклонников было полностью оправдано и что нет предела совершенству. Что ж мы будем ждать от разработчиков новых сюрпризов, а пока — по машинам!

Category: caRRage — война на колесах